Русские оккупанты заминировали жилые дома и машины жителей


Русские оккупанты ушли из Киевской, Черниговской и Сумской областей, но их оружие продолжает угрожать и даже забирает жизни. Мирные жители не могут вернуться в квартиры, так как русские установили тысячи растяжек, направленных именно на уничтожение мирных жителей. Гранаты находят в шкафах, в мусорных ведрах, в бытовой технике и даже в автомобилях.

Так в полиции рассказали, что 32-летний житель села Гоголев решил забрать свой автомобиль со двора после оккупации, а когда открыл багажник взорвалась граната. Мужчина погиб от тяжелых травм.



ATTN: #Bucha, apartment block Continent. The invaders set trip wires, looted apartments. And they done this in many houses. Please, take care of yourself. kraineWarkraineUnderAttack pic.twitter.com/Bg0c8keTxD

— Anonymous Operations (@AnonOpsSE) April 5, 2022


Хроники позора России.

Нищие оккупанты в Украине не смогли украсть стиральную машину и поэтому заминировали её. Ещё раз. Стиральную машину. Заминировали. Потому что не смогли украсть.

Позорармия. Позордержава. pic.twitter.com/p6VldVeqil

— Մιtαuskαs

Больше по темам: Новости