Одесский «Черноморец» отобрал очки у донецкого «Шахтера»

2 апреля, донецкий "Шахтер" в рамках матча 19-го тура чемпионата Украины по футболу провел выездной поединок против одесского "Черноморца".

Встреча, проходившая в "Одессе" на стадионе "Черноморец", завершилась со счетом 2:2. Об этом сообщает пресс-служба Украинской премьер-лиги на своем официальном

.

Основные события в матче произошли в первом тайме. На голы Моряков в исполнении Ивана Путри и Владимира Салюка дончане ответили точными выстрелами Дмитрия Крыськива и новичка команды Георгия Гочолеишвили. Во втором тайме горняки не смогли дожать соперника.

Таким образом, расстояние между лидерами УПЛ сократилось до одного очка, ведь "Днепр-1" на выезде разгромил "Металлист 1925" (3:0). На три очка от Горняков отстает луганская "Заря", разгромившая "Рух" (3:0).

Автор: Роман Сучков

Больше по темам: Новости