РУС ENG
Odessa Times » Новости » Одесские военные показали, как россияне обстреляли школу на юге Украины (фото)
Все новости

Одесские военные показали, как россияне обстреляли школу на юге Украины (фото)



На официальной странице 28-й ОМБР имени Рыцарей Зимнего Похода опубликовали фото одной из украинских школ после обстрела оккупантами.


По словам одесских военных, во время артиллерийских обстрелов местные жители, включая учеников школы, находились рядом – в бомбоубежище. Не все смогли вовремя покинуть село и там осталось около полутора сотен человек.


Благодаря тому, что украинские военные отодвинули линию фронта, люди начали возвращаться к привычной жизни.


«И, хотя издалека до сих пор слышны звуки взрывов и разрывов, люди уже строят планы, мечтают, как отстроят школу, дети доучатся, вырастут… но уже никогда не забудут, как по ним били русские и как этих изуверов выбили настоящие супергерои, которые носят форму ВСУ», - резюмировали военные.



Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Одесский ЖК «Чудо-город» приходит в себя после атаки российскими дронами-камикадзе (фото)
Россия массированно атаковала Одессу – повреждены десятки домов (фото)
Труханов торжествует – его выпустили из-под ареста (видео)
В Одессе ухилянта жестко бусифицировали (видео)
На одеських пляжах розпочався льодовиковий період (фото)