РУС ENG
Odessa Times » Новости » Одесса: разминируют ли пляжи к курортному сезону
Все новости

Одесса: разминируют ли пляжи к курортному сезону


Вскоре в Украине должен официально открыться купальный сезон, в частности — в курортной Одессе. В условиях войны возникла необходимость защиты морского побережья Одессы и области от возможных попыток российских оккупантов высадить морской десант. Именно поэтому пляжи заминировали.
Будут ли какие-нибудь особые правила поведения одесситов у моря, рассказал в эфире телемарафона спикер оперативного штаба Одесской ОВА Сергей Братчук, – передает “ТСН”.
“Пляжи заминированы. Будет победа — будет проведена работа по разминированию акватории Черного моря и пляжей. Тогда будем отдыхать”, — подчеркнул он.
Отметим, несмотря на то, что людей просят не передвигаться по территории пляжей и побережья, есть вероятность того, что они будут пытаться позагорать или покупаться в море.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Подробности атаки по Черноморску. В городе объявили День траура (фото)
Вночі Одеська область знову була під атакою росіян (фото)
Анджелина Джоли зашла в ТЦК, потому что ее водителя забрали на блокпосту (видео)
Сергей Лысак заявил, что родился в Одессе – здесь живет его семья (видео)
Россия массированно атаковала Одесскую область ударными беспилотниками (фото, видео)