РУС ENG
Odessa Times » Новости » Вероятность высадки десанта в Одесской области снизилась
Все новости

Вероятность высадки десанта в Одесской области снизилась


Вероятность высадки десанта противника в Одесской области снизилась из-за шторма на Черном море, но общая обстановка не исключает такого развития событий. Такое заявление сделали в Оперативном командовании «Юг».

Военные утверждают, что корабельная группировка вражеских сил в северо-западной части Черного моря продолжает блокаду судоходства и угрожает ракетными ударами.
«Вероятность проведения каких-либо операций вокруг Змеиного и высадка десанта штормовая погода несколько снизила, но общая обстановка не исключает их полностью», – идет речь в сообщении.
Вероятность высадки десанта в Одесской области снизилась

По словам военных, в целом обстановка на Бессарабском направлении стабильно напряженная, но контролируемая силами обороны. На территории Приднестровского региона Республики Молдова значительных перемещений личного состава и техники не фиксируется.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Одесском ботсаду состоялся концерт среди лавандового поля (фото)
Накануне ракетного удара по школе в Одесской области там состоялся выпускной бал (фото)
В Одессе россия разбомбила детский инклюзивно-ресурсный центр (фото)
В Одессе из обычной трехкомнатной панельки сделали «дворец» (видео)
Одесситов призывают чтить память погибших (фото)