РУС ENG
Odessa Times » Новости » Одесский Оперный театр открывает двери для зрителей
Все новости

Одесский Оперный театр открывает двери для зрителей


Первое событие для зрителей в Одесском театре оперы и балета запланировали на 17 июня.
Об этом сообщил театральный режиссер Павел Кошка.
Отметим, с начала полномасштабного вторжения РФ в Украину Одесский театр оперы и балета работал на пустой зал. Однако с 17 июня двери Оперного откроются для зрителей. Пока название первого спектакля или концерта держат в тайне.
Напомним, ранее сообщалось, что в Одесской ОВА рассматривают возможность открытия для работы некоторых театрально-зрелищных заведений Одессы. При этом планируют открыть только те культурные учреждения, где есть защитные укрытия и убежища на случай воздушной тревоги, а на мероприятия будут допускаться только количество посетителей, которое соответствует количеству мест в имеющихся укрытиях.
По словам спикера ОВА Сергея Братчука, восстановление культурной жизни Одесского региона и усиление художественного фронта также способствует приближению нашей победы и мира в Украине.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Обстрелы не помешали провести в Одессе полмарафона на 800 участников (фото)
В одесском музее проходит выставка авторских моделей-копий судов (фото)
Последствия атаки «шахедов» на тренировочную базу «Черноморец» (фото)
Памятник Дюку освободили от антидроновой защиты спустя 4 года (фото)
Россия атаковала частный сектор под Одессой (фото)