РУС ENG
Odessa Times » Новости » Россия обстреляла в Херсоне детскую больницу и жилые кварталы Один человек погиб
Все новости

Россия обстреляла в Херсоне детскую больницу и жилые кварталы Один человек погиб


Сегодня утром российские оккупанты обстреляли из артиллерии Херсон. Снаряды попали в областную детскую клиническую больницу. В результате атаки выбиты стекла в неонатальном корпусе – это здание пока пустое, поэтому раненых нет. Выбито около 30 окон.
 


 
В Днепровском районе города вражеские снаряды попали в многоквартирный дом, частные дома и здание интерната. Известно об одной погибшей, проживавшей в поврежденном доме. Женщина скончалась от полученных осколочных ранений на месте.
 
' alt="">
 
Россия – террористическое государство, угрожающее безопасности всего человечества. За каждый террористический акт виновные будут наказаны.  
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Россия ночью атаковала дронами-камикадзе Одесский район (фото)
Новая тактика рашистов: рой дронов атаковал Днепр и Харьков (фото)
Последствия масштабной атаки по Одессе – пожар уничтожил магазины и СТО с автомобилями (фото)
На Одещині зацвіли червнокнижні первоцвіти (фото)
В Одессе сотни людей пришли попрощаться с убитым патриотом Демьяном Ганулом (фото)