РУС ENG
Odessa Times » Новости » В Одесской области простились с защитником, погибшим под Бахмутом
Все новости

В Одесской области простились с защитником, погибшим под Бахмутом


В Одесской области простилась с погибшим на фронте Героем – военнослужащим Вооруженных сил Украины Жосаном Русланом Сергеевичем. 26 января ему исполнилось 32 года. Церемония прощания состоялась в его родном селе Белино Балтской территориальной общины.


Вооруженные силы Украины ежедневно, ежеминутно ведут бескомпромиссные бои с оккупантами, давая решительный отпор вражеской орде. Устойчивостью и силой наших воинов восхищается весь мир. Но, к сожалению, не все они возвращаются домой живыми. 1 марта 2023 в ожесточенных боях с российским оккупантом, во время выполнения боевого задания в районе населенного пункта Добово-Василовка Бахмуцкого района Донецкой области Руслан погиб.

Он остался верен военной присяге, с честью и до конца выполняя свой гражданский долг, отдав за мир в Украине самое ценное – собственную жизнь!





Вечная память и Слава Герою, отдавшего свою жизнь за Украину

' alt="">

 
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Одессе прошла акция памяти погибших героев (фото)
В Одесской области собирают урожаи бахчей и фруктов (фото)
В Одессе прошел Фестиваль французской культуры (фото)
Одесса простилась с летчиком Константином Обориным (фото)
Куяльницкий лиман покраснел из-за планктона (фото)