РУС ENG
Odessa Times » Новости » В Одессе сотрудник суда помогал преступникам присваивать квартиры умерших людей
Все новости

В Одессе сотрудник суда помогал преступникам присваивать квартиры умерших людей



В Одессе руководитель аппарата одного из райсудов способствовал группе приспешников в завладении квартирами одиноких умерших граждан.


Об этом сообщили в Одесской областной прокуратуре.


Подозреваемый загружал в Единый государственный реестр несуществующие решения и выдавал поддельные документы. Таким образом члены группировки незаконно завладели по меньшей мере тремя объектами недвижимости в Одессе на общую сумму 1,6 млн. грн.


Решаются вопросы по избранию подозреваемому меры пресечения и наложению ареста на его имущество. По организатору и членам преступной группы следствие продолжается.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Земля треснула: под Одессой произошел масштабный оползень в море (видео)
На одесских пляжах уже открывают сезон отдыха (фото)
Талантливые юные пианисты выступили в Одесской филармонии (фото)
Над Одессой заметили стаю пеликанов (видео)
В Одесі відбувся хакатон «Fresh AIR 2025» для молоді з ІТ-сфери