РУС ENG
Odessa Times » Новости » Новый руководитель Одесской области Олег Кипер рассказал о связи с Киваловым
Все новости

Новый руководитель Одесской области Олег Кипер рассказал о связи с Киваловым

На День города соцсетями распространились фотографии нового главы Одесской области вместе с неоднозначными политиками – Сергеем Гриневецким и Сергеем Киваловым. Фото сделала во время церемонии одесская журналистка Ирина Гриб. Одесситы были сбиты с толку и даже возмущены тем, как устаревшие одесские политиканы со скандальным прошлым пытаются установить связи с новой властью.




Впрочем, Олег Кипер в интервью “Думский” рассказал, что окончил Одесскую юридическую академию. В 2017 году защищал кандидатскую работу. Кивалов целый день продержал Кипера в ожидании приемной.

“Я благодарен моему вузу и конечно не могу не заметить, что он создал замечательную академию. Кивалов пригласил на День знаний, потому что я выпускник академии. Я согласился, но так и не попал, потому что в Измаильском районе были прилеты, я работал. Что касается Гриневецкого, то он подошел и попросился на прием, мы до этого не общались тет-а-тет”. – рассказал Кипер.

 
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
На одесских пляжах уже открывают сезон отдыха (фото)
Талантливые юные пианисты выступили в Одесской филармонии (фото)
Над Одессой заметили стаю пеликанов (видео)
В Одесі відбувся хакатон «Fresh AIR 2025» для молоді з ІТ-сфери
Лавров заявил, что Одессу «строили Потемкин и другие русские» (видео)