РУС ENG
Odessa Times » Новости » 30 дронов-камикадзе атаковали Украину – три долетели до Львова
Все новости

30 дронов-камикадзе атаковали Украину – три долетели до Львова

Прошлой ночью рашисты из Приморско-Ахтарской россии запустили 30 дронов-камикадзе типа “Shahed-136/131”. В результате боевой работы Сил Обороны 27 “шахедов” уничтожены в Южных, Центральных и Западных областях.
 


 
Как сообщил глава Львовской ОВА Максим Козицкий, есть три попадания в промышленные склады во Львове. Погибших нет, пострадал 26-летний парень, находившийся на момент атаки на складе, его госпитализировали. Также на месте попадания находилась женщина, которая получила легкие ранения и в госпитализации не нуждалась.
 

 
На складах есть возгорание в четырех локациях. Пожар до сих пор тушат. Промышленные составы не имеют отношения к военной технике, подчеркнул Козицкий – эти удары были террористическими.  
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Россия обстреляла в Одессе роддом и жилые дома — два человека погибли (фото)
Одесского стрелка ликвидировали, двое полицейских в тяжелом состоянии (видео)
На границе в Одесские области 71-летняя бабушка оказалась 30-летним мужиком (видео)
В Одессе с весной приступили к ремонту дорог (фото)
Холодомор в Одессе: мобильные пункты обогрева посетило более 3000 человек (фото)