РУС ENG
Odessa Times » Новости » Черноморец получил трансферный бан
Все новости

Черноморец получил трансферный бан

Черноморец получил трансферный бан


Одесский Черноморец не сможет проводить трансферы в ближайшие три трансферных окна.


Об этом сообщает проект ТаТоТаке.


По информации источника, одесский клуб столкнулся с санкциями ФИФА из-за задолженности перед своим бывшим игроком Лукой Гучеком, который сейчас выступает за Ворсклу.


Также отмечается, что в январе пройдут три слушания от УАФ, на которых будут рассмотрены подобные жалобы от Зиги Бадибанги, Ореста Кузыка и Самсона Иеде.


Задолженность перед всеми бывшими игроками составляет около 100 тысяч долларов, и, если Черноморец не хочет столкнуться с трансферным баном, у клуба есть время погасить долги до старта второй половины сезона.


После 17 туров Черноморец набрал 12 очков и занимает предпоследнее, 15 место в УПЛ.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Одессе на пляже возродили празднование Ивана Купалы (фото)
Москва в огне – самая масштабная атака по столице агрессора (фото)
Феи, драконы, магические кошки и десятки тысяч огней: в Одессе откроют масштабный «Парк фонарей»
В Одессе состоялся фестиваль итальянской культуры (фото)
Россия атаковала Одессу двумя волнами дронов: повреждены жилые дома (фото)