РУС ENG
Odessa Times » Новости » В Одессе суд выбирает меру пресечения подозреваемому в убийстве 7-летней девочки (обновлено)
Все новости

В Одессе суд выбирает меру пресечения подозреваемому в убийстве 7-летней девочки (обновлено)



В Хаджибейском суде Одессы 21 июня началось рассмотрение ходатайства об избрании меры пресечения подозреваемому по делу об убийстве 7-летней Соломии Тарасюк.


Об этом сообщает "Суспільне".


В зале суда подозреваемый признал вину и заявил, что хотел бы «отдать жизнь на фронте, чтобы отмыть эту гадость».


"Я пил таблетки на основе наркотических веществ, которые прописал мой психоневролог. В связи с тем, что моя крестная мать не предоставила никаких документов, я ничего больше не могу сделать. Я виновен и признаю это. Пару раз видел ее, мы рядом живем. Я осознаю, что произошло. Очень раскаиваюсь. Отдал бы жизнь на фронте, чтобы отмыть эту гадость", — прокомментировал подозреваемый журналистам.


Обновлено в 15:28 Подозреваемому в убийстве 7-летней Соломии Тарасюк избрали меру пресечения в виде содержания под стражей в СИЗО сроком на 60 суток без права внесения залога.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Одессе россия разбомбила детский инклюзивно-ресурсный центр (фото)
В Одессе из обычной трехкомнатной панельки сделали «дворец» (видео)
Одесситов призывают чтить память погибших (фото)
В ВМС показали, как уничтожили бомбу, которую россияне скинули в море (видео)
Земля треснула: под Одессой произошел масштабный оползень в море (видео)