РУС ENG
Odessa Times » Новости » В Одессе сегодня выбирают самую красивую девушку на конкурсе «Мисс Одесса 2025»
Все новости

В Одессе сегодня выбирают самую красивую девушку на конкурсе «Мисс Одесса 2025»

Сегодня в Одессе в рамках Всеукраинского женского фестиваля «Несокрушимые женщины» состоится конкурс красоты, на котором выберут «Мисс Одесса 2025» и «Mrs. Worldwide-Ukraine 2025». Его участницы – самые красивые женщины Одессы и Одесской области.



На прошлой неделе участники фестиваля посетили приют для бездомных животных «Ковчег», куда привезли более 200 кг корма, лежанки, лакомства и препараты для лечения вредных насекомых.

Сегодня главная корона города — из белого золота, инкрустированная 1987 г. драгоценными камнями, с жемчужинами, дельфинами и Черным морем — переходит к новой владелице.

[media=https://www.instagram.com/reel/DKz-LbaodyT/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Одесском ботсаду состоялся концерт среди лавандового поля (фото)
Накануне ракетного удара по школе в Одесской области там состоялся выпускной бал (фото)
В Одессе россия разбомбила детский инклюзивно-ресурсный центр (фото)
В Одессе из обычной трехкомнатной панельки сделали «дворец» (видео)
Одесситов призывают чтить память погибших (фото)