РУС ENG
Odessa Times » Новости » Новости Одесской области » Все заболевшие коронавирусом в Одесской области недавно вернулись из-за границы
Все новости

Все заболевшие коронавирусом в Одесской области недавно вернулись из-за границы


В Одесской области все заболевшие коронавирусом недавно вернулись из-за границы. Об этом сообщил глава Одесской ОГА Максим Куцый.
По его словам, заболела коронавирусом супружеская пара. Их госпитализировали после возвращения из Италии. У супругов появился кашель, слабость и повышенная температура теле. Результаты ПЛР-теста подтвердил наличие COVID-19. Болезнь у мужчины и женщины протекает в легкой форме. Они находятся на самоизоляции дома под ежедневным контролем врачей.
Ещё один пациент госпитализированный в Одесской городской инфекционной больнице. Мужчина вернулся в Украину из Берлина. После появления симптомов он обратился к медикам и получает симптоматическое лечение. Состояние пациента удовлетворительное.
В каждом случае эпидемиологи установили круг контактных лиц и предупредили о необходимости самоизоляции.
Напомним, в Одесской области официально подтверждены 4 случая заболевания коронавирусом.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Россия обстреляла в Одессе роддом и жилые дома — два человека погибли (фото)
Одесского стрелка ликвидировали, двое полицейских в тяжелом состоянии (видео)
На границе в Одесские области 71-летняя бабушка оказалась 30-летним мужиком (видео)
В Одессе с весной приступили к ремонту дорог (фото)
Холодомор в Одессе: мобильные пункты обогрева посетило более 3000 человек (фото)