РУС ENG
Odessa Times » Новости » Новости Одесской области » В Дунайском биосферном заповеднике задержали браконьеров
Все новости

В Дунайском биосферном заповеднике задержали браконьеров


Двух браконьеров задержали сегодня пограничники Измаильского отряда в затоне Бадика Жебрияновской бухты Черного моря.
Пограничники застали рыбаков во время незаконного лова рыбы. Свою деятельность они осуществляли на лодке, с помощью лесковых сетей, в период нерестового запрета на лов частиковых пород рыб.
Злоумышленникам удалось выловить более шести десятков рыб. Предварительная сумма нанесенного ущерба государству составила более 21 000 гривен. Кроме этого, у мужчин не было документов, удостоверяющих личность.
За грубое нарушение правил рыболовства и пограничного режима на правонарушителей составлены протоколы об административных правонарушениях. Средства лова и рыбу изъяли до решения суда.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Одесса ушла под воду: выпала 45-дневная норма осадков (фото)
Одесская художница Александра Тополян открыла выставку «Внутреннее солнце»
Спорт об’єднав депутатів та голів громад Одеського району
В Одессе прошла акция памяти погибших героев (фото)
В Одесской области собирают урожаи бахчей и фруктов (фото)