РУС ENG
Odessa Times » Новости » Новости Одесской области » На паромной переправе Орловка-Исакча перевезли уже 150 грузовиков. Что везут
Все новости

На паромной переправе Орловка-Исакча перевезли уже 150 грузовиков. Что везут


Паром в пункте пропуска «Орловка –Исакча» перевез первые 150 грузовых авто.
Об этом сообщили в Одесской таможне.
Как отмечают таможенники, украинские производители экспортируют в Евросоюз через паромную переправу запчасти к железнодорожным локомотивам, столярные изделия, сажу, картон и прочее.
В то же время в Украину паромом приплывают: гидроксид алюминия, металлоконструкции, посуда, текстиль, цитрусовые и сезонные фрукты.
Напомним, дунайская паромная переправа Орловка (Украина) – Исакча (Румыния) официально начала работать 10 августа. В этот же день переправили первую фуру, которая направлялась в Болгарию и Турцию с грузом украинских конфет.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
В школах Одессы введут патриотические игры «Одесский ястреб» (фото)
В 100 км от Одессы прошла масштабная кремлевская акция «Бессмертный полк» (фото)
Труханов дал показания в Верховной Раде по поводу пленок Миндича — бизнесмен имел интересы в Одессе (видео)
Штормовой армагеддон в Одессе: повалены 54 дерева за день (фото)
Окупанти атакували портову та цивільну інфраструктуру в Одеській області (фото)