РУС ENG
Odessa Times » Новости » Новости Одесской области » «Соседом» одесского художественного музея станет несколько высоток (фото)
Все новости

«Соседом» одесского художественного музея станет несколько высоток (фото)

«Соседом» одесского художественного музея станет несколько высоток (фото)

Стало ясно, как будет выглядеть внутренний дворик Одесского художественного музея после окончания строительства на спуске Маринеско.
Заместитель директора музея по развитию Александра Ковальчук опубликовала снимок из рекламного буклета компании, которая ведет строительство на спуске Маринеско. Видно, что 23-этажные здания будут заслонять «солнце» и нависать над зданием-памятником архитектуры.
На сайтах, которые занимаются продажей недвижимости, указывается, что это будет «безопасное городское пространство для комфортного отдыха, развлечений и занятия спортом». Помимо прочего тут планируют сделать гипермаркет, рынок уличной еды и ночной клуб.
«Соседом» одесского художественного музея станет несколько высоток (фото)
Так будет выглядеть арт-квартал после строительства
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Одесситов призывают чтить память погибших (фото)
В ВМС показали, как уничтожили бомбу, которую россияне скинули в море (видео)
Земля треснула: под Одессой произошел масштабный оползень в море (видео)
На одесских пляжах уже открывают сезон отдыха (фото)
Талантливые юные пианисты выступили в Одесской филармонии (фото)