РУС ENG
Odessa Times » Новости » Новости Одесской области » В Одесской области водитель элитного авто сбил на смерть 10-летнего ребенка
Все новости

В Одесской области водитель элитного авто сбил на смерть 10-летнего ребенка


Вчера, 24 октября, в селе Струмок Белгород-Днестровского района Одесской области, водитель иномарки сбил ребенка.
Об этом сообщили в отделении полиции № 2 Белгород-Днестровского, – передает “Оперативная Украина инфо”.
По словам правоохранителей, 37-летний водитель элитного Dodge Charger, житель Одесского района сбил велосипедиста. От полученных травм 10-летний мальчик погиб до приезда скорой.
Полицейские проверили на состояние алкогольного опьянения виновника ДТП. Прибор «Драгер» показал, что на момент ДТП он был трезв.
По данному факту следователи внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 УК. В рамках досудебного расследования оперативники назначили ряд экспертиз. Все обстоятельства ДТП выясняются.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Подробности атаки по Черноморску. В городе объявили День траура (фото)
Вночі Одеська область знову була під атакою росіян (фото)
Анджелина Джоли зашла в ТЦК, потому что ее водителя забрали на блокпосту (видео)
Сергей Лысак заявил, что родился в Одессе – здесь живет его семья (видео)
Россия массированно атаковала Одесскую область ударными беспилотниками (фото, видео)