РУС ENG
» » «Предприятие года» - 2019: кто в лидерах, по мнению одесситов?
Все новости

«Предприятие года» - 2019: кто в лидерах, по мнению одесситов?

«Предприятие года» - 2019: кто в лидерах, по мнению одесситов?
Оргкомитет проекта «Народное признание»-«Одессит года»-2019 подводит первые итоги народного голосования.

19-я по счёту церемония награждения лауреатов ежегодного рейтинга популярности «Народное признание»-«Одессит года» состоится уже через месяц - 13 декабря. Оргкомитет проекта вновь подведёт итоги, и мы узнаем имена новых победителей, которые покорили сердца одесситов в текущем году. А пока что - в каждой номинации начинают проявляться фавориты народного голосования. К примеру, в тройке лидеров на звание лучших в номинации «Предприятий года» на текущий момент оказались ООО «Промтоварный рынок» (известный всем рынок «Седьмой километр»), ГП «Одесский морской торговый порт» и Одесский филиал ГП «Укрпочта».

«Седьмой километр» – одна из главных достопримечательностей Одесчины

«Предприятие года» - 2019: кто в лидерах, по мнению одесситов?

В этом году крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок Украины и Европы отмечает свой юбилей – 30 лет. «Седьмой километр» давно известен за пределами не только города, но и страны. Помимо большого количества покупателей, здесь всегда можно встретить иностранных туристов, которые приезжают на шопинг-экскурсии.
Сегодня общая площадь рынка – свыше 110 гектаров. На ней функционируют 12,5 тысяч торговых и складских объектов. А начиналось всё с небольшого количества продавцов, торгующих, что называется, «с земли» - с газет и раскладушек. «Седьмой километр» – это настоящий торговый город, где есть своя пожарная часть, медпункты, центр Скорой помощи, а также разнообразные кафе и рестораны.

Приоритетом в деятельности рынка, безусловно, является торговля. Однако, администрация «Седьмого километра» старается развивать и социальное направление. Несколько школ-интернатов, детские отделения больниц, воинских подразделений украинской армии получают регулярную помощь. Главный акцент - на спасение жизни людей – так завещал основатель рынка Виктор Леонтьевич Добрянский.
Рынок не стоит в стороне от инноваций. В рамках программы модернизации и реновации создаются оптимальные условия для предпринимателей и посетителей рынка, чтобы обеспечить комфортную обстановку для продажи и приобретения товаров и сделать рынок ещё привлекательным.
Динамика Одесского морского порта

«Предприятие года» - 2019: кто в лидерах, по мнению одесситов?

Одесскому морскому порту 225 лет. Он имеет один из крупнейших в Европе пассажирских терминалов и признан базовым круизным портом Украины. Сегодня Одесский порт – это 9 километров причалов, реконструированный морской вокзал и, как отмечает администрация, более 1500 сотрудников, которые получают конкурентную заработную плату, регулярные премии и имеют все необходимые социальные гарантии.
В планах руководства порта сделать территорию Морвокзала любимым местом отдыха одесситов и гостей города.

Своей главной миссией администрация порта считает создание надлежащих условий для эффективной работы бизнеса, чтобы он мог привлекать грузопотоки, вкладывать инвестиции и создавать новые рабочие места.
Почта всегда востребована обществом

«Предприятие года» - 2019: кто в лидерах, по мнению одесситов?

Над тем, чтобы письмо было доставлено адресату, ежедневно работает огромное количество людей. Вот уже 25 лет Государственное предприятие «Укрпочта» является главным почтовым сервисом Украины.

Одесская дирекция ПАО «Укрпочта» сегодня – это большой слаженный механизм, который постоянно ищет новые возможности для улучшения коммуникационного сервиса на территории региона. Предприятие становится более современным и внедряет всё больше новых услуг для комфорта пользователей.
История одесской почты начинается непосредственно с основания города, то есть с 1794 года, когда начала работать первая почтовая экспедиция. Несколько цифр сегодняшнего дня: каждый день для потребителей области открывают двери 632 отделения связи, в том числе - более 400 в селах. Более 4-х тысяч работников почты обрабатывают ежегодно 12 млн. писем и 167 тыс. посылок. Одесская почта еженедельно обслуживает 84 почтовых маршрута.

Предложить кандидатуру лауреата может каждый

Оргкомитет рейтинга «Народное признание»-«Одессит года»-2019 продолжает прием заявок от предприятий, организаций, творческих союзов и социально активных граждан для участия в проекте.
Для того, чтобы предложить кандидатуру будущего лауреата (или лауреатов), необходимо:

1) перейти по ссылке на сайте mediaholding.info и заполнить электронную анкету. Указать название номинации, данные предлагаемого кандидата – фамилию, имя, а также его должность. Если ваш кандидат – предприятие или организация – необходимо указать его название и, по возможности, руководителя. Если предлагаете номинировать событие – нужно
кратко рассказать о нем и, по возможности, указать инициатора проведения;
2) необязательно предлагать кандидатов во всех номинациях – можете заполнить одну, две или несколько позиций. Слушайте свое сердце и предлагайте только тех кандидатов, в которых уверены! При необходимости можно предложить свой вариант номинации (такая опция предусмотрена анкетой);

3) указать свои фамилию и имя. А также, по возможности, способ связи с вами – телефон или адрес электронной почты. Это необходимо для того, чтобы сотрудники оргкомитета смогли связаться с вами для возможного уточнения присланной вами информации.

Все ваши заявки будут внимательно изучены на заседании оргкомитета и в обязательном порядке учтены при выборе победителей рейтинга.

Заполните анкету рейтинга «Народное признание»-«Одессит года»-2019! Оставьте свой след в истории родного края!

Телефоны оргкомитета рейтинга «Народное признание»-«Одессит года»-2019: (0482) 340-308, 340-309.
Конкретно
Организатором рейтинга популярности «Народное признание» - «Одессит года» 19-й год подряд выступает компания «Южноукраинский Медиа Холдинг». Торжественная церемония награждения победителей в порядка 30 номинациях пройдет 13 декабря в концерт-холле «Сады победы» и будет показана в прямом эфире популярных ТВ-каналов.

Титульным
спонсором рейтинга «Народное признание»-«Одессит года»-2019 выступила компания «КОКА-КОЛА», официальным спонсором – концерн «Е-ГАЗ».
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости Одессы
В МСИО покажут проект арт-вивисекции
В Одесском ТЮЗе – сказочная премьера с трещетками и барабаном (фото)
В Одесской библиотеке готовят экскурсию Моцарта в современном Нью-Йорке
Особо Женатыи Таксист опять таксует в Одессе
В Пассаже завтра состоится показ мод, выставка и лекторий об Одессе
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Одессе высадили 42 тысяч тюльпанов (фото)
В Одессе зацвела сакура на 2 недели раньше обычного – ботсад зовет на экскурсии (фото)
В Одессе устроили маленькую Юморину (фото)
10 лет назад в Одессе прошел масштабный митинг против “русского мира” (фото)
Последствия ракетного удара по Одессе – разбитые окна и авто (фото)