РУС ENG
Odessa Times » Новости » Россияне обстреляли село в Одесской области
Все новости

Россияне обстреляли село в Одесской области



Оккупанты снова пытаются провоцировать украинских военных. Сегодня утром они обстреляли с корабля населенный пункт Санжейка в Овидиопольском районе Одесской области.


Обстрел произошел в пятницу, 25 марта, в 7:15-7:30. Спустя три часа после атаки, руководство корабля объявило о «гарантиях безопасности» для прохода иностранных торговых судов.


Российский генерал объявил о «создании с 25 марта гуманитарного коридора для безопасного выхода иностранных судов из украинских портов».


По информации ВМСУ, это генерал, который отдает также приказы о бомбардировках Мариуполя и других городов Украины. Именно по его приказам обстреливают автомобили мирных граждан, которые пытаются уехать из города по гуманитарным коридорам. 


ВМСУ также отмечают, что никто из российских адмиралов не подтвердил слова генерала о якобы создании гуманитарного коридора для судов. 


 


Автор: Роман Сучков

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Одесситов призывают чтить память погибших (фото)
В ВМС показали, как уничтожили бомбу, которую россияне скинули в море (видео)
Земля треснула: под Одессой произошел масштабный оползень в море (видео)
На одесских пляжах уже открывают сезон отдыха (фото)
Талантливые юные пианисты выступили в Одесской филармонии (фото)