РУС ENG
» » Шарий больше не спит спокойно – его испанскую виллу нашли активисты (видео)
Все новости

Шарий больше не спит спокойно – его испанскую виллу нашли активисты (видео)



Украинские активисты разыскали в Испании виллу кремлевского пропагандиста украинского происхождения блогера Анатолия Шария. Первая встреча состоялась прямо возле виллы. Несколько человек пришли с флагами Украины и устроили пикет. К ним вышел Анатолий Шарий вместе со своей женой Ольгой и охранником. Он агрессивно пытался ударить ногой протестующих и кричал, что ни в одном ролике он не призывал путина ввести войска в Украину.


Позже Шарий записал видео, в котором стал угрожать активистам расправой, если они “перейдут черту”. Словом, жизнь Шария теперь не будет такой спокойной, как раньше.

Отметим, что на Шария в Украине заведено уголовное дело о госизмене. На своем канале Шарий методично в течении 8 лет дискредитировал государственность и правительство Украины, подготавливая нужную почву среди населения для будущего военного вторжения рф. Его риторика ненависти, агрессии и перекручивания фактов соответствует таковой на кремлевских госканалах.
 
Его видео несут в себе цель расколоть украинское общество и вызвать недоверие к украинской власти. Например, когда Зеленский шел в президенты, в кремле на него делали ставку и хвалили, тоже самое делал и Шарий. Как только Зеленский дал понять, что не прогнется под кремль – его стали информационно “мочить” все пропагандисты кремля, включая и Шария. В своих видео Шарий почти всегда говорит языком ненависти, унижений и даже оскорблений. Это тот язык, который лучше всего понимают фанаты “русского мира” и который используется на кремлевских пропагандистских ток-шоу.
 
В сети существует уже много сливов, как Шарий взаимодействует с ФСБ и отрабатывает нужные заказы. Оплату Шарий получает в биткоинах, чтобы нельзя было отследить финансирование. Шарий ответит за все свои преступления.

 
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В МСИО покажут проект арт-вивисекции
В Одесском ТЮЗе – сказочная премьера с трещетками и барабаном (фото)
В Одесской библиотеке готовят экскурсию Моцарта в современном Нью-Йорке
Особо Женатыи Таксист опять таксует в Одессе
В Пассаже завтра состоится показ мод, выставка и лекторий об Одессе
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Одессе высадили 42 тысяч тюльпанов (фото)
В Одессе зацвела сакура на 2 недели раньше обычного – ботсад зовет на экскурсии (фото)
В Одессе устроили маленькую Юморину (фото)
10 лет назад в Одессе прошел масштабный митинг против “русского мира” (фото)
Последствия ракетного удара по Одессе – разбитые окна и авто (фото)