РУС ENG
» » В патрульной полиции рассказали как прошли сутки в Одессе
Все новости

В патрульной полиции рассказали как прошли сутки в Одессе



В патрульной полиции рассказали об итогах работы за последние сутки с 1 по 2 апреля в Одессе.  Об этом сообщает спикер Патрульной полиции в Одесской области Алла Марченко.


Так, патрульные полицейские остановили в Одессе восемь пьяных водителей, пять из которых днем. Так, патрульные обратили внимание на автомобиль DAF на улице Луцкой и остановили его. Во время общения с водителем стало ясно, что он пьян. При проверке устройство Drager показало больше 6 промилле –  это абсолютный антирекорд. [i][/i]


Во время комендантского часа остановили пешеходов-нарушителей. Один из задержанных пешеходов в Малиновском районе имел при себе российский паспорт. Поэтому его доставили в отделение полиции для рассмотрения дальнейшего дела. Другой мужчина, которого остановили в Приморском районе, оказался в розыске.  Всего за сутки патрульные получили 1025 cообщений на вызовы. 


Также в последнее время стало больше ДТП с пострадавшими. Одна авария случилась в Малиновском районе Одессы. Так, водитель автомобиля Audi, двигаясь по улице Ангарская, при повороте налево с крайней правой полосы столкнулся с автомобилем Lexus, двигавшимся в попутном направлении в крайней левой полосе. К медикам обратились водитель и пассажир автомобиля Audi. 


А на Академика Королева на дороге с мотоцикла упали водитель и пассажир. Всем пострадавшим оказали медицинскую помощь.  Днем возле подъезда на улице Академика Вильямса местные жители нашли подозрительный предмет и позвонили в полицию. Его уничтожили, никто не пострадал.


 


Автор: Роман Сучков

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В МСИО покажут проект арт-вивисекции
В Одесском ТЮЗе – сказочная премьера с трещетками и барабаном (фото)
В Одесской библиотеке готовят экскурсию Моцарта в современном Нью-Йорке
Особо Женатыи Таксист опять таксует в Одессе
В Пассаже завтра состоится показ мод, выставка и лекторий об Одессе
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Одессе открыли Потёмкинскую лестницу для прогулок (фото)
В Одессе высадили 42 тысяч тюльпанов (фото)
В Одессе зацвела сакура на 2 недели раньше обычного – ботсад зовет на экскурсии (фото)
В Одессе устроили маленькую Юморину (фото)
10 лет назад в Одессе прошел масштабный митинг против “русского мира” (фото)