РУС ENG
Odessa Times » Новости » Одесса находится под усиленной угрозой ракетных ударов - Братчук
Все новости

Одесса находится под усиленной угрозой ракетных ударов - Братчук



Ночь в Одессе и области прошла без обстрелов. Силы обороны выполняют боевые задания и проводят соответствующие тренировки, сообщил во вторник спикер главы Одесской областной военной администрации Сергей Братчук.


"Враг не имеет стратегических успехов на фронтах. О стратегическом наступлении наших войск речь пока тоже не идет. Но перелом в битве будет. Черное море еще улыбнется", - говорится в сообщении.


В море группировка Черноморского флота Российской Федерации фактически не изменилась. В готовности к применению ракетного вооружения в акватории Черного моря находятся три носителя крылатых ракет морского базирования типа "Калибр". Поэтому вероятность нанесения врагом ракетных ударов остается очень высокой.


В регионе постоянно продолжается контрдиверсионная работа, добавил Братчук.


 


Автор: Роман Сучков

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Одесситов призывают чтить память погибших (фото)
В ВМС показали, как уничтожили бомбу, которую россияне скинули в море (видео)
Земля треснула: под Одессой произошел масштабный оползень в море (видео)
На одесских пляжах уже открывают сезон отдыха (фото)
Талантливые юные пианисты выступили в Одесской филармонии (фото)