РУС ENG
Odessa Times » Новости » 7-летний мальчик 6 месяцев провел в оккупации без мамы
Все новости

7-летний мальчик 6 месяцев провел в оккупации без мамы


В Харьковской области 7-летний мальчик Максим поехал к бабушке в гости в село Липцы перед началом войны. Оккупация рашистами произошла очень быстро и он не смог вернуться домой. Мальчик остался в оккупации, вывезти его к маме пожилые бабушка и дедушка не имели возможности, в свою очередь, мать также не имела возможности приехать к сыну.
 


 
Мать семилетнего Максима и он сам пережили самые страшные месяцы в постоянном волнении – ребенка могли силой или обманом забрать и вывезти в россию, как уже сделали рашисты с тысячами украинских детей. Кроме того из-за боевых действий ребенок мог просто погибнуть.
 
15 сентября сотрудники ювенальной превенции Харьковского районного управления полиции № 2 ГУНП в Харьковской области узнали о 7-летнем Максиме и вернули его матери.  
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Херсоне рашисты атаковали эвакуационный автомобиль, в котором ехали мирные жители (видео)
В одесском марафоне приняли участие ветераны с травмами и ампутацией (фото)
На морских склонах Одессы цветут деревья и травы (фото)
Возле одесского госпиталя разбиты тротуары – на коляске сложно добраться до моря (видео)
Россия ночью атаковала дронами-камикадзе Одесский район (фото)