РУС ENG
» » Телевизоры мировых брендов и не только
Все новости

Телевизоры мировых брендов и не только


Самые первые телевизоры стали появляться около ста лет назад. Выпускала их американская компания в 1929 г. Его изображение было как спичечный коробок, и чтоб что-то рассмотреть использовали увеличительное стекло больших размеров. Через 5 лет в Германии начали производить их массово. В наше время существует четыре технологии матриц, каждая из них имеет свои достоинства



PDP – плазма, она самая первая стала вытеснять телевизор ЭЛТ.



LCD – жидкокристаллический. Компания Sharp была первая которая их разработала



LED – хорошего качества цветопередача и контрастность. У этих устройств малое энергопотребление и доступная цена



OLED – матрица с хорошим углом обзора и контрастностью, не искажает



NanoCell – поддержка HDR,чистое и яркое изображение


Телевизоры мировых брендов

Новые технологии в производстве телевизоров каждый год двигаются вперед. Запутаться в разнообразии моделей очень легко, но этот вопрос можно решить если довериться покупательскому спросу



Samsung – страна производитель Южная Корея. Телевизоры этого производителя имеют диагональ от 24 до 88 дюймов. У них большой выбор моделей, внедрены новейшие технологии, smart очень удобный и простой в использовании.



LG – она тоже недалеко ушла от лидера. Южнокорейская сборка выпускает их в средней ценовой категории. К их достоинствам можно отнести огромный выбор с относительно недорогой ценой и 4К разрешением, широкий обзорный угол, хорошая цветопередача, большой ассортимент моделей и WebOS платформа.



Sony – производитель Япония. К плюсам можно отнести качественные картинки и сборка диагонали 30-100 дюймов, собственные технологии которые внедрены грамотно, дизайн проработанный.



Philips – нидерландский производитель. Выпускает модели телевизоров по доступной цене. Их достоинства – они достаточно тонкие с хорошей цветопередачей, высокая четкость и контрастность, цена соответствует качеству.



Panasonic – японская компания. Достоинства этой компании – это большой ассортимент моделей 3D, дизайн продуман до мелочей, база ОС Firefox и надежная европейская сборка.



Kivi – известный украинский производитель. Она хоть молодая, но довольно известная, ее достоинства размер экрана 24-65 дюймов, наличие Т2 тюнера, разрешение IPS и 4К, начальный пакет на 120 каналов, цена на любой кошелек


Покупая телевизоры у нас в интернет магазине, вы приобретаете устройство для замечательного времяпровождения с друзьями и близкими.

 
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В МСИО покажут проект арт-вивисекции
В Одесском ТЮЗе – сказочная премьера с трещетками и барабаном (фото)
В Одесской библиотеке готовят экскурсию Моцарта в современном Нью-Йорке
Особо Женатыи Таксист опять таксует в Одессе
В Пассаже завтра состоится показ мод, выставка и лекторий об Одессе
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Одессе высадили 42 тысяч тюльпанов (фото)
В Одессе зацвела сакура на 2 недели раньше обычного – ботсад зовет на экскурсии (фото)
В Одессе устроили маленькую Юморину (фото)
10 лет назад в Одессе прошел масштабный митинг против “русского мира” (фото)
Последствия ракетного удара по Одессе – разбитые окна и авто (фото)