РУС ENG
Odessa Times » Новости » В Одесской области «накрыли» очередной канале по переправке уклонистов
Все новости

В Одесской области «накрыли» очередной канале по переправке уклонистов



Двух жителей Кодымы, которые помогали мужчине призывного возраста попасть на территорию соседнего государства, минуя официальные пункты пропуска, правоохранители задержали на линии разграничения.


Как сообщили в ГУНП Одесской области, мужчины в возрасте 23 и 29 лет за денежное вознаграждение согласились переправить через государственную границу гражданина Украины, который уклонялся от призыва на военную службу. Свои услуги правонарушители оценили более 6000 долларов.


«Такие незаконные действия наказываются лишением свободы сроком от семи до девяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до трех лет с конфискацией имущества», - отметили в полиции.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Після Різдва зі світлом стало легше: в "Укренерго" розповіли про ситуацію в енергосистемі
В Одессе впервые провели большую общую коляду (фото)
Подробности ракетного удара по парому в Черноморске (фото, видео)
Півдоби без світла: в "Укренерго" відповіли, як вплинуть сильні морози на відключення
Подробности атаки по Черноморску. В городе объявили День траура (фото)