РУС ENG
Odessa Times » Новости » В Одесской области взорвался газовый баллон, погиб человек
Все новости

В Одесской области взорвался газовый баллон, погиб человек



Вчера в городе Кодыма произошла трагедия, в которой погиб человек. Как сообщили в ГСЧС, в 2-этажном доме на первом этаже взорвался газовый баллон. В доме выбило почти все окна, начался пожар.


Усилиями пожарных 2 человека были спасены и еще 2 эвакуированы в безопасное место (из них 1 ребенок). Спасателям понадобилось полтора часа, чтобы полностью ликвидировать пожар после взрыва. В квартире после взрыва обнаружили тело погибшего мужчины, его личность устанавливается.


Спасатели призывают граждан соблюдать правила пожарной безопасности, беречь свою жизнь и жизнь близких, ведь гораздо легче предотвратить беду, чем потом бороться с ее последствиями!

 
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Одессе из обычной трехкомнатной панельки сделали «дворец» (видео)
Одесситов призывают чтить память погибших (фото)
В ВМС показали, как уничтожили бомбу, которую россияне скинули в море (видео)
Земля треснула: под Одессой произошел масштабный оползень в море (видео)
На одесских пляжах уже открывают сезон отдыха (фото)