РУС ENG
» » В Одессе мужчину посадили на 11 лет в тюрьму – изнасиловал несовершеннолетнюю и снимал на видео
Все новости

В Одессе мужчину посадили на 11 лет в тюрьму – изнасиловал несовершеннолетнюю и снимал на видео


В Малиновском районном суде Одессы вынесли приговор 25-летнему мужчине, который вместе с приятелем изнасиловал несовершеннолетнюю 16 июня 2017 в автомобиле во дворе дома на Варненской. Как сообщается в реестре судебных решений, мужчины напоили девушку, которой по их словам было на вид от 15 до 17 лет, и совершили с ней насильственный половой акт в природной и неестественной форме. При этом девушку лишили девственности, а генетические материалы подозреваемых нашли на девушке – это доказала экспертиза. В конфискованных смартфонах злоумышленников есть видео раздетой девушки на заднем сиденье авто и один из них говорит: “Ворота в рай открыты”.


Потерпевшая рассказала, что вечером пришла в компанию в парк, там была ее подружка. Она сказала, что к ней приехали друзья, которые предложили ей прокатиться по городу на автомобиле. Они вдвоем сели к ребятам в автомобиль Део Ланос серого цвета. После поездки по городу, ребята предложили употребить алкоголь. Через некоторое время подружка ушла домой и потерпевшая сказала, что тоже уйдет домой, это было уже ночью. Ей стало плохо, и она предложила новым знакомым подвезти ее. Она села на переднее сиденье и потеряла сознание. Когда очнулась, то была уже в больнице.

Обвиняемый в судебном заседании вину не признал. Он заявил, что девушка после употребления алкоголя вела себя неадекватно и сама разделась. Они оставили потерпевшую в машине во дворе, а сами сели на скамью и продолжили пить и общаться. Через некоторое время они услышали стоны, подошли к машине и увидели, что девушка там голая. Они решили устыдить ее и снять видео, что она разделась в компании незнакомых мужчин, чтобы в дальнейшем она так не делала. Они сняли видео, посмеялись, потом одели ее и отошли от машины. Когда они вернулись, у машины было много людей, которые начали их избивать и обвинять в изнасиловании.

Жительница дома, напротив которого стоял автомобиль сообщила, что она проснулась от шума музыки. Выйдя на балкон, она увидела, что в 15 метрах от ее балкона стояла машина, откуда доносилась музыка. Из машины вышли люди, они курили. Когда выходил из машины парень, то доносился стон. Когда выходил другой парень, она тоже услышала стон. Она слышала стон и когда дверь машины была закрыта, но когда открывалась, то она слышала громче. Ребята были раздеты, кто-то из них начал надевать брюки. Она поняла, что там что-то происходит и позвонила по телефону в полицию.

Суд назначил наказание первому насильнику в виде 11 лет тюрьмы. В срок отбывания наказания ему засчитают также время, проведенное в СИЗО: это почти два с половиной года. Дело второго насильника будет рассматриваться отдельно.

 
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В МСИО покажут проект арт-вивисекции
В Одесском ТЮЗе – сказочная премьера с трещетками и барабаном (фото)
В Одесской библиотеке готовят экскурсию Моцарта в современном Нью-Йорке
Особо Женатыи Таксист опять таксует в Одессе
В Пассаже завтра состоится показ мод, выставка и лекторий об Одессе
Лучшее за неделю
Фото и видео
Зенитчики одесской бригады морской пехоты сбили российский разведывательный дрон SuperСam (видео)
На Дерибасовской воссоздали Крестный путь Иисуса Христа (фото)
В Одессе открылась выставка актуального искусства молодых художников (фото)
На Дерибасовской римские легионеры разбили лагерь (фото)
В Одессе открыли Потёмкинскую лестницу для прогулок (фото)