РУС ENG
Odessa Times » Новости » В Одесской области возведут инженерно-фортификационные сооружения на границе Приднестровьем
Все новости

В Одесской области возведут инженерно-фортификационные сооружения на границе Приднестровьем



В Одесской области возведут инженерно-фортификационные сооружения на границе с неподконтрольным Молдове ПМР. Об этом сообщил представитель Госпогранслужбы Андрей Демченко.


По его словам, данный участок границы с первых дней полномасштабного вторжения находится под постоянным контролем украинских военных, однако дело не ограничивается только присутствием наших сил.


«Мы не только усиливаем контроль, но и строим инженерно-фортификационные сооружения. Из-за коварства врага мы понимаем, что в любой момент могут быть провокации. Мы должны быть готовы ко всему», - отметил Андрей Демченко.


Также он отметил, что на Приднестровском сегменте границы с Молдовой все пункты пропуска давно закрыты. В то же время меры пограничного контроля там усилены.


 


Автор: Роман Сучков

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Півдоби без світла: в "Укренерго" відповіли, як вплинуть сильні морози на відключення
Подробности атаки по Черноморску. В городе объявили День траура (фото)
Вночі Одеська область знову була під атакою росіян (фото)
Анджелина Джоли зашла в ТЦК, потому что ее водителя забрали на блокпосту (видео)
Сергей Лысак заявил, что родился в Одессе – здесь живет его семья (видео)