РУС ENG
Odessa Times » Новости » В Одесской области чиновник ОГА попался на схеме хищения средств
Все новости

В Одесской области чиновник ОГА попался на схеме хищения средств



В Одесской области директор одного из госпредприятий разработал схему по хищению средств облбюджета, которые выделяются коммунальным учреждениям для проведения ремонтных работ.


Как сообщили в прокуратуре Одесской области, к схеме фигурант привлек руководителя одного из департаментов Одесской областной госадминистрации и двух знакомых, а для заключения договоров подряда задействовал подконтрольного подрядчика.


Сообщники завладели бюджетными средствами, путем подделки и подписания актов приемки выполненных строительных работ кровли спального корпуса КЗ «Одесский областной лицей № 6 Одесского областного совета» и ремонтно-строительных работ помещений Барабойского психоневрологического дома-интерната».


Отмечается, что государству нанесено почти 400 тыс. грн ущерба.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Одессе из обычной трехкомнатной панельки сделали «дворец» (видео)
Одесситов призывают чтить память погибших (фото)
В ВМС показали, как уничтожили бомбу, которую россияне скинули в море (видео)
Земля треснула: под Одессой произошел масштабный оползень в море (видео)
На одесских пляжах уже открывают сезон отдыха (фото)