РУС ENG
Odessa Times » Новости » В центре Одессы обнаружили бордель – “услуги” предлагали за 4000 гривен
Все новости

В центре Одессы обнаружили бордель – “услуги” предлагали за 4000 гривен


В центре Одессы полиция приостановила деятельность борделя. Сообщается, что 25-летняя одесситка организовала в съемной квартире предоставление услуг интимного характера. Она вовлекала в занятие проституцией молодых женщин с плохим материальным положением.


Женщина размещала объявления о предоставлении услуг интимного характера на различных ресурсах интернет-сети, администрировала страницы женщин в социальных сетях и продвигала анкеты с обнаженными фото. Кроме того, женщина вела переписку с клиентами, определяла цену и договаривалась о месте и виде интимных услуг, которые должны были оказать завербованные женщины.


Согласно части 2 статьи 303 Уголовного кодекса Украины, по которой правонарушительнице сообщили о подозрении, ей грозит лишение свободы на срок от четырех до семи лет.


 
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Окупанти знову атакували енергетику Одеської області (фото)
Разбиты сотни окон и разрушен спортклуб: последствия ночной атаки по Одессе (фото)
Після Різдва зі світлом стало легше: в "Укренерго" розповіли про ситуацію в енергосистемі
В Одессе впервые провели большую общую коляду (фото)
Подробности ракетного удара по парому в Черноморске (фото, видео)