РУС ENG
Odessa Times » Новости » Одессит в женской одежде и темных очках ночью пытался перейти границу
Все новости

Одессит в женской одежде и темных очках ночью пытался перейти границу


20 апреля пограничники Белгород-Днестровского отряда во время проверки документов возле КПП Паланка-Маяки обнаружили мужчину в женской одежде.


“Женщина” сразу привлекла внимание, потому что была в темных очках в темные сутки. Оказалось, что это мужчина, пытавшийся пересечь границу в женской одежде. На голову он надел парик и платок.

35-летний одессит объяснил, что до начала полномасштабного вторжения находился за границей с целью заработка. На Пасху не выдержал и уехал домой в Одессу. А после праздников надеялся вернуться за границу.

Мужчина привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 204-1 КУоАП «Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины». Представителями территориального центра комплектования выдана повестка.

 
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Россия массированно атаковала Одесскую область ударными беспилотниками (фото, видео)
В Черноморске продолжается блекаут – город накрыла тьма (фото)
Одесса ушла под воду: выпала 45-дневная норма осадков (фото)
Одесская художница Александра Тополян открыла выставку «Внутреннее солнце»
Спорт об’єднав депутатів та голів громад Одеського району