РУС ENG
Odessa Times » Новости » Российская сенаторша призвала к бомбардировке Одессы за Севастополь
Все новости

Российская сенаторша призвала к бомбардировке Одессы за Севастополь


Сенаторша государства-террориста российской федерации и представитель от оккупационного исполнительного органа государственной власти Республики Крым Ольга Ковитиди сегодня призвала к бомбардировке Одессы. Она потребовала “жесткий ответ” на удар по складам горючего для военного флота россии в Севастополе.


“Все нефтеналивные хранилища Одессы должны быть уничтожены. Стратегическое решение о нейтрализации Одессы как военной базы Украины должно быть принято”, – написала Ковитиди в своем Телеграме.


Согласно логике Ковитиди, Украина должна подсчитать все разрушенные жилые здания, школы, университеты и тоже самое сделать в россии. Ведь Ковитиди призывает к симметричным ударам? Россия должна ответить за разрушенный Мариуполь, Харьков, Бучу, Ирпень и еще тысячи населенных пунктов Украины.


 
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Одесситов призывают чтить память погибших (фото)
В ВМС показали, как уничтожили бомбу, которую россияне скинули в море (видео)
Земля треснула: под Одессой произошел масштабный оползень в море (видео)
На одесских пляжах уже открывают сезон отдыха (фото)
Талантливые юные пианисты выступили в Одесской филармонии (фото)