РУС ENG
Odessa Times » Новости » В Одессе гость зарезал мужчину, который приютил его во время комендантского часа
Все новости

В Одессе гость зарезал мужчину, который приютил его во время комендантского часа



В одной из квартир на улице Семена Палия произошло убийство.


Об этом сообщили в полиции Одесской области.


По словам фигуранта, увидев на улице незнакомца, он подошел к нему с вопросом, не знает ли тот, где можно найти убежище на время приближающегося комендантского часа. 46-летний горожанин гостеприимно пригласил приезжего гражданина к себе. Мужчины начали распивать спиртные напитки и в состоянии алкогольного опьянения повздорили.


Во время конфликта гость схватил кухонный нож и нанес им хозяину многочисленные хаотические удары по телу, от которых тот умер. Переночевав у убитого, утром злоумышленник взял его велосипед и уехал домой.


Пытаясь отвести от себя подозрение, мужчина сжег одежду и обувь, в которой находился, но впоследствии, осознав, что натворил, позвонил по телефону в полицию.


Ему грозит от 7 до 15 лет тюрьмы.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Куяльницкий лиман покраснел из-за планктона (фото)
В Одесском ботсаду состоялся концерт среди лавандового поля (фото)
Накануне ракетного удара по школе в Одесской области там состоялся выпускной бал (фото)
В Одессе россия разбомбила детский инклюзивно-ресурсный центр (фото)
В Одессе из обычной трехкомнатной панельки сделали «дворец» (видео)