РУС ENG
Odessa Times » Новости » Сын бывшего мэра Одессы назначен оккупантами “заместителем губернатора” Херсонской области
Все новости

Сын бывшего мэра Одессы назначен оккупантами “заместителем губернатора” Херсонской области


Сын почетного гражданина Одессы и бывшего мэра Руслана Боделана – Владимир Боделан снова всплыл в информационном поле оккупантов. Как сообщили в Ассоциации реинтеграции Крыма, 26 мая в оккупированном Симферополе состоялся сбор кремлевских марионеток из преступных «правительств» оккупантов Мелитополя и Геническа.


На шабаше коллаборантов появился беглый Владимир Боделан. Его представили как «заместителя губернатора» Херсонской области. Напомним, что в 2 мая 2014 году в Одессе Руслан Боделан будучи начальником областного управления по чрезвычайным ситуациям приказал не тушить горевший Дом Профсоюзов, чтобы погибло как можно больше людей. После этого преспокойно сбежал в оккупированный Крым, где занимал посты в оккупационной администрации.


Одесситам пора уже понять наконец-то – кто именно стоит за гибелью людей в пожаре в Доме Профсоюзов – Руслан Боделан и Дмитрий Фучеджи, которые сбежали в россию, так как выполняли преступные приказы из кремля по государственному перевороту и массовой гибели людей для российской пропаганды.

 
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Одесситов призывают чтить память погибших (фото)
В ВМС показали, как уничтожили бомбу, которую россияне скинули в море (видео)
Земля треснула: под Одессой произошел масштабный оползень в море (видео)
На одесских пляжах уже открывают сезон отдыха (фото)
Талантливые юные пианисты выступили в Одесской филармонии (фото)