РУС ENG
Odessa Times » Новости » В Одесской области задержали мужчину при попытке дать взятку пограничникам, чтобы выехать в Молдову
Все новости

В Одесской области задержали мужчину при попытке дать взятку пограничникам, чтобы выехать в Молдову



5 августа в контрольный пост "Маяки" рейсовым автобусом "Одесса-Кишинев" прибыл 34-летний мужчина. Во время прохождения контроля мужчина сообщил пограничникам, что планирует уехать в Молдову. Однако законных оснований для пересечения границы не было, поэтому получил отказ в проезде.


Путешественник оказался настойчивым и решил, что сможет проехать дальше, дав взятку в размере 1000 евро. Пограничник от взятки отказался и сообщил об этом факте сотрудникам Нацполиции.




Правонарушителю грозит еще уголовная ответственность.


 


Автор: Роман Сучков

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
В школах Одессы введут патриотические игры «Одесский ястреб» (фото)
В 100 км от Одессы прошла масштабная кремлевская акция «Бессмертный полк» (фото)
Труханов дал показания в Верховной Раде по поводу пленок Миндича — бизнесмен имел интересы в Одессе (видео)
Штормовой армагеддон в Одессе: повалены 54 дерева за день (фото)
Окупанти атакували портову та цивільну інфраструктуру в Одеській області (фото)