РУС ENG
Odessa Times » Новости » В Одесской области мужчина предложил украинским пограничникам взятку за незаконный переезд в Молдову (фото)
Все новости

В Одесской области мужчина предложил украинским пограничникам взятку за незаконный переезд в Молдову (фото)



В пункте пропуска «Табаки» 42-летний гражданин Украины с румынским паспортом решил попасть в Молдову с помощью взятки,

В Одесской области мужчина предложил украинским пограничникам взятку за незаконный переезд в Молдову (фото)
Измаильский погранотряд.

В ходе проверки документов пограничники выяснили, что мужчина является гражданином Украины.


Когда гражданин понял, что попасть в соседнюю страну уже не удастся, он предоставил пограничному наряду взятку в размере двух тысяч долларов США.




Охранники границы категорически отказались от денег, задокументировали нарушение и направили уведомление в полицию по признакам преступления, предусмотренного ст. 369 УКУ «Предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу».


Решается вопрос о призыве его по мобилизации.


 


Автор: Роман Сучков

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
В одесском марафоне приняли участие ветераны с травмами и ампутацией (фото)
На морских склонах Одессы цветут деревья и травы (фото)
Возле одесского госпиталя разбиты тротуары – на коляске сложно добраться до моря (видео)
Россия ночью атаковала дронами-камикадзе Одесский район (фото)
Новая тактика рашистов: рой дронов атаковал Днепр и Харьков (фото)