РУС ENG
Odessa Times » Новости » Полиция открыла дело на родителей мальчика, погибшего на пляже от оползня
Все новости

Полиция открыла дело на родителей мальчика, погибшего на пляже от оползня

Полиция Одесской области открыла два дела по гибели 10-летнего мальчика на диком пляже в поселке Фонтанка. Напомним, там произошел оползень, который унес жизни ребенка.
 


 
В Единый реестр досудебных расследований следователи внесли сведения по п. 2 ч. 2 ст. 115 и ст. 166 Уголовного кодекса Украины с отметкой «несчастный случай с малолетним ребенком».
 
Предварительно установлено, что мальчик с утра пришел на пляж вместе с мамой, старшим братом, тетей и двоюродной сестрой. Семья отдыхала на берегу, когда произошел оползень. Так как мальчик был под наблюдением взрослых, когда произошла трагедия, то полиция открыла еще одно дело по ст. 166 (злостное неисполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие. Устанавливаются полные происшествия.
 
Ранее семья погибшего в поле зрения полиции и социальных служб не попадала.  
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Одессе обстрелами повреждено общежитие музыкальной академии имени А В Неждановой (фото)
Россия обстреляла в Одессе роддом и жилые дома — два человека погибли (фото)
Одесского стрелка ликвидировали, двое полицейских в тяжелом состоянии (видео)
На границе в Одесские области 71-летняя бабушка оказалась 30-летним мужиком (видео)
В Одессе с весной приступили к ремонту дорог (фото)