РУС ENG
Odessa Times » Новости » Ограбил, изнасиловал и пытался сжечь: в Одесской области задержали преступника
Все новости

Ограбил, изнасиловал и пытался сжечь: в Одесской области задержали преступника



В Белгород-Днестровском районе задержали 37-летнего жителя за совершение ряда тяжких преступлений в отношении односельчанки.


Об этом сообщили в полиции Одесской области.


Среди ночи злоумышленник, надеясь найти что-то ценное для себя, проник через незапертую дверь в дом 54-летней односельчанки. Чтобы подавить попытки хозяйки сопротивляться, мужчина пригрозил ей физической расправой, а для усиления давления зажигалкой поджег на ней одежду. Правонарушитель забрал у женщины 300 гривен и мобильный телефон.


Однако на этом он не остановился и изнасиловал потерпевшую. Чтобы скрыть преступления, злоумышленник попытался убить потерпевшую. Связав женщине руки простыней, он повалил ее на пол, забросал одеждой и поджег. А потом сбежал с чужим имуществом.


На помощь потерпевшей прибежал сосед, услышав ее крики. Он вызвал полицию.


Уже к утру полицейские разыскали злоумышленника и задержали.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Окупанти знову атакували енергетику Одеської області (фото)
Разбиты сотни окон и разрушен спортклуб: последствия ночной атаки по Одессе (фото)
Після Різдва зі світлом стало легше: в "Укренерго" розповіли про ситуацію в енергосистемі
В Одессе впервые провели большую общую коляду (фото)
Подробности ракетного удара по парому в Черноморске (фото, видео)