РУС ENG
Odessa Times » Новости » Устал от войны: Кивалов улетел на отдых в Дубаи
Все новости

Устал от войны: Кивалов улетел на отдых в Дубаи


В аэропорту Дубаи вчера видели Сергея Кивалова – одесского политика и руководителя двух высших учебных заведений Юридической академии и Международного гуманитарного университета.


Об этом сообщил журналист-расследователь Михаил Ткач со ссылкой на свои источники. Кивалов был одет в спортивный костюм и, видимо, прилетел на курорт, чтобы отметить новогодние праздники и отдохнуть от войны.


Напомним, что за два дня до начала полномасштабного российского вторжения в Украину, Кивалова также видели в Дубаи на отдыхе, куда он заблоговременно улетел. Видимо, обладая предупредительной информацией.

Напомним также, что Кивалов обладает почетными знаками от двух российских политиков, которые хотят уничтожить Украину – орденом от путина и наградой от медведева. И публично не отказался от них. Вполне возможно, что находясь за границей, Кивалов может контактировать с российскими агентами.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Одессе из обычной трехкомнатной панельки сделали «дворец» (видео)
Одесситов призывают чтить память погибших (фото)
В ВМС показали, как уничтожили бомбу, которую россияне скинули в море (видео)
Земля треснула: под Одессой произошел масштабный оползень в море (видео)
На одесских пляжах уже открывают сезон отдыха (фото)