РУС ENG
Odessa Times » Новости » ГУР об уничтожении корабля "Цезарь Куников": большинству экипажа не удалось спастись
Все новости

ГУР об уничтожении корабля "Цезарь Куников": большинству экипажа не удалось спастись



Большинство экипажа российского ВДК "Цезарь Куников", уничтоженного в Черном море, не смогло спастись. Об этом сообщается со ссылкой на представителя Главного управления разведки Андрея Юсова.


"По предварительной информации, большинству экипажа ВДК "Цезарь Куников" не удалось спастись. Корабль перевозил груз - боекомплект. "Цезарь Куников" уничтожен полностью, он затонул и не подлежит восстановлению", - рассказал он.


По словам Юсова, взрывы, о которых заявляли очевидцы во время проведения операции по уничтожению судна, могли быть, в том числе, взрывами боекомплектов на борту корабля.


"О дополнительных пораженных целях мы пока не сообщаем", – заявил Юсов.


 


Автор: Роман Сучков

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Над Одессой заметили стаю пеликанов (видео)
В Одесі відбувся хакатон «Fresh AIR 2025» для молоді з ІТ-сфери
Лавров заявил, что Одессу «строили Потемкин и другие русские» (видео)
В Херсоне рашисты атаковали эвакуационный автомобиль, в котором ехали мирные жители (видео)
В одесском марафоне приняли участие ветераны с травмами и ампутацией (фото)