РУС ENG
» » В Литве отменили концерт PUPO после его выступления в Москве
Все новости

В Литве отменили концерт PUPO после его выступления в Москве

Итальянская поп-звезда 90-х певец Энцо Гинацци, известный под псевдонимом PUPO, 15 марта выступил в столице государства-агрессора в Большом зале Кремлёвского дворца. Как оказалось, деньги для этого продажного музыканта ничем не пахнут, и он с радостью выступил перед рашистами, которые уже два года убивают детей в Украине. Однако бесследно его поступок не прошел. Следующей концертной площадкой должна была стать «Шяуляй-Арена» в Литве и там быстро отреагировали – выступление PUPO отменили в рамках сборного концерта, заменив его на другого исполнителя.


“Двери “Шяуляй-Арены” закрыты для всех пророссийских и прокремлевских актеров и исполнителей. Энцо Гинацци PUPO – артист с сомнительной репутацией, не является исключением. Мы полностью поддерживаем Украину и осуждаем военную агрессию России с первого дня войны”, – сообщили организаторы концерта из «Legacy Inn».


PUPO избегал концертов в россии в 2022 и 2023 годах и без проблем выступал в Каунасе и Клайпеде в 2023 году. Московский концерт он не афишировал в своих официальных аккаунтах в соцсетях. Когда PUPO спросили о его визите в террористическую страну россия, исполнитель ответил, что речь не идет о политике, он хочет нести «голубя мира». Итальянец заявил, что “отправился в Москву в поисках мира”. Жалкие попытки Энцо Гинацци отбелить свою прогнившую репутацию не помогли – сказанное им не имеет никакого смысла, так как “голубь мира” не должен развлекать российский народ, который поддерживает убийства украинцев и геноцид украинской нации. Напомним, что за путина отдали свои голоса 87% россиян и значит они все несут коллективную ответственность за политические и военные действия путина. К слову, на концерте вместе с PUPO дуэтом выступили многие кремлевские придворные артисты, которые агитировали за путина и занимаются пропагандой тоталитарного режима.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В МСИО покажут проект арт-вивисекции
В Одесском ТЮЗе – сказочная премьера с трещетками и барабаном (фото)
В Одесской библиотеке готовят экскурсию Моцарта в современном Нью-Йорке
Особо Женатыи Таксист опять таксует в Одессе
В Пассаже завтра состоится показ мод, выставка и лекторий об Одессе
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Одессе открылась выставка актуального искусства молодых художников (фото)
На Дерибасовской римские легионеры разбили лагерь (фото)
В Одессе открыли Потёмкинскую лестницу для прогулок (фото)
В Одессе высадили 42 тысяч тюльпанов (фото)
В Одессе зацвела сакура на 2 недели раньше обычного – ботсад зовет на экскурсии (фото)