РУС ENG
Odessa Times » Новости » Посольство Украины не советует украинцам планировать поездки в Израиль
Все новости

Посольство Украины не советует украинцам планировать поездки в Израиль



Украинцев призывают воздержаться от поездок в Израиль из-за сложностей с перелетами. Большинство иностранных компаний отказалось летать в этом направлении. Об этом сообщается со ссылкой на заявление посла Украины в Израиле Евгения Корнийчука во время 

[img]http://odessamedia.nethttps://www.youtube.com/watch?v=YXQA5hgpfWM[/img]
.

"Нежелательно сейчас планировать поездку в Израиль, исходя не только по вопросам безопасности, но и из-за сложностей ситуации, поскольку большинство иностранных авиакомпаний отказалось летать", - отметил украинский посол.


По его словам, это связано со страховками, которые не все могут приобрести себе. То есть это приводит к удорожанию перелетов.


Он посоветовал украинцам, которые находятся в Израиле и не могут вылететь, покупать билеты израильских авиакомпаний: El Al, Israir и других лоукостов, летающих беспрепятственно и не имеющих проблем с перелетами.


 


Автор: Роман Сучков


 


 
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Сергей Лысак заявил, что родился в Одессе – здесь живет его семья (видео)
Россия массированно атаковала Одесскую область ударными беспилотниками (фото, видео)
В Черноморске продолжается блекаут – город накрыла тьма (фото)
Одесса ушла под воду: выпала 45-дневная норма осадков (фото)
Одесская художница Александра Тополян открыла выставку «Внутреннее солнце»