РУС ENG
Odessa Times » Новости » Россия подняла в небо бомбардировщики и запустила Shahed. В городах Украины слышали взрывы, есть погибший
Все новости

Россия подняла в небо бомбардировщики и запустила Shahed. В городах Украины слышали взрывы, есть погибший



В ночь на 27 августа российская оккупационная армия атаковала Украину с помощью ударных дронов и ракет.


Об этом сообщили в Воздушных силах ВСУ.


Атака Shahed началась примерно в полночь, ориентировочно в 4.00 Воздушные силы зафиксировали взлет тяжелых бомбардировщиков Ту-95мс с аэродрома "Энгельс", затем сообщали о ракетах в направлении Киева, Полтавской, Черкасской, Черниговской областей.


Ночью взрывы слышали в Запорожье, Киеве, Сумах, Ровно и Хмельницкой области.


Известно. что в Кривом Роге россияне нанесли удар по гостинице. Погибли два человека, пятеро пострадали. Еще двое могут быть под завалами.


В Запорожье и области трое погибших и пятеро пострадавших.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Над Одессой заметили стаю пеликанов (видео)
В Одесі відбувся хакатон «Fresh AIR 2025» для молоді з ІТ-сфери
Лавров заявил, что Одессу «строили Потемкин и другие русские» (видео)
В Херсоне рашисты атаковали эвакуационный автомобиль, в котором ехали мирные жители (видео)
В одесском марафоне приняли участие ветераны с травмами и ампутацией (фото)