РУС ENG
Odessa Times » Новости » В отношении 18-летней одесситки, которая «не против жить под флагом России», открыли уголовное производство
Все новости

В отношении 18-летней одесситки, которая «не против жить под флагом России», открыли уголовное производство

В отношении 18-летней одесситки, которая «не против жить под флагом России», открыли уголовное производство


В Одессе 18-летняя девушка заявила, что ей безразлично, под каким флагом, украинским или российским, жить. Правоохранители начали в отношении нее уголовное производство.


Об этом сообщили в полиции Одесской области.


Осуществляя мониторинг интернета, полицейские обнаружили стрим фигурантки, во время которого она заявила, что не против быть порабощенной Россией и жить под флагом этой страны, а войну за родную землю назвала бессмысленной.


Личность и местонахождение девушки правоохранители установили в тот же день. По словам одесситки, такими высказываниями она хотела привлечь к себе внимание.


Правоохранители начали по данному факту производство по ч. 1 ст. 111-1 Уголовного кодекса Украины и направили его в прокуратуру.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Сергей Лысак заявил, что родился в Одессе – здесь живет его семья (видео)
Россия массированно атаковала Одесскую область ударными беспилотниками (фото, видео)
В Черноморске продолжается блекаут – город накрыла тьма (фото)
Одесса ушла под воду: выпала 45-дневная норма осадков (фото)
Одесская художница Александра Тополян открыла выставку «Внутреннее солнце»