РУС ENG
Odessa Times » Новости » Одесситка Мария Желяскова получила титул «Miss Earth Ukraine 2024»
Все новости

Одесситка Мария Желяскова получила титул «Miss Earth Ukraine 2024»

Победительница конкурса «Мисс Одесса 2024» Мария Желяскова к концу года получила еще один почетный титул — теперь уже на национальном конкурсе красоты «Мисс Украина 2024». На сайте конкурса с помощью голосования в течение недели выбрали победительницу титула «Miss Earth Ukraine 2024», который получила 23-летняя Мария.


Мария активно занимается благотворительностью и защитой окружающей среды, реализуя экологические проекты и помогая нуждающимся. Ее преданность этим делам делает ее особой конкурсанткой, объединяющей в себе красоту, силу и доброту, сообщили организаторы конкурса.




Мария Желяскова родом из города Болград. После окончания Болградской школы №2 Мария поступила в Международный гуманитарный университет в Одессе по специальности диктор-телеведущий. Проживает в Одессе и параллельно работает в Стамбуле моделью.



Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Одессе из обычной трехкомнатной панельки сделали «дворец» (видео)
Одесситов призывают чтить память погибших (фото)
В ВМС показали, как уничтожили бомбу, которую россияне скинули в море (видео)
Земля треснула: под Одессой произошел масштабный оползень в море (видео)
На одесских пляжах уже открывают сезон отдыха (фото)