РУС ENG
Odessa Times » Новости » В «Дії» снова доступны свидетельства о рождении, разводе, браке и смене имени
Все новости

В «Дії» снова доступны свидетельства о рождении, разводе, браке и смене имени



В приложении «Дія» снова доступны актовые записи о рождении, браке, разводе и смене имени. Об этом в субботу, 11 января, сообщил вице-премьер-министр — министр цифровой трансформации Михаил Федоров.


«Прячьте бумажные документы на полочку, в «Дії» снова доступны актовые записи о рождении, разводе, браке и смене имени», — заявил Федоров.


Ранее сообщалось, что после российской хакерской атаки заработал Государственный реестр актов гражданского состояния (ГРАГС). В «Дії» заявляли, что активно сотрудничают с Министерством юстиции над восстановлением всех сервисов.


 


Автор: Роман Сучков

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Одессе из обычной трехкомнатной панельки сделали «дворец» (видео)
Одесситов призывают чтить память погибших (фото)
В ВМС показали, как уничтожили бомбу, которую россияне скинули в море (видео)
Земля треснула: под Одессой произошел масштабный оползень в море (видео)
На одесских пляжах уже открывают сезон отдыха (фото)