РУС ENG
Odessa Times » Новости » «Черноморец» отказался играть с клубами, которые играли с россиянами
Все новости

«Черноморец» отказался играть с клубами, которые играли с россиянами



В одесском «Черноморце», который 7 января начал подготовку к весенней части чемпионата в родном городе, тщательным образом ведется работа, связанная с отъездом команды на тренировочный сбор в Турцию.


Об этом сообщает Sport.ua.


В частности, особенность поиска спарринг-партнеров связана не столько с силой соперника, как с их соприкосновением с российскими клубами на тренировочных сборах.


По словам главного тренера «моряков» Александра Бабича, к этому вопросу менеджмент ФК «Черноморец» относится с особой ответственностью.


– Когда в планах на грядущий сбор вырисовывался один из спарринг-партнеров, с которым наша команда имела возможность сыграть в Турции, мы узнали, что, кроме встречи с «Черноморцем», в списке ее соперников фигурирует российский клуб. После этого вопрос об игре с ней мгновенно отпал, – сообщил Sport.ua наставник одесситов.


В течение ближайших четырех дней «Черноморец» будет работать на клубной базе в Совиньоне, а 20 января из столицы Молдовы вылетит в Турцию.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Над Одессой заметили стаю пеликанов (видео)
В Одесі відбувся хакатон «Fresh AIR 2025» для молоді з ІТ-сфери
Лавров заявил, что Одессу «строили Потемкин и другие русские» (видео)
В Херсоне рашисты атаковали эвакуационный автомобиль, в котором ехали мирные жители (видео)
В одесском марафоне приняли участие ветераны с травмами и ампутацией (фото)