РУС ENG
Odessa Times » Новости » Зеленский: завершить войну на этой неделе невозможно с гарантиями для Украины
Все новости

Зеленский: завершить войну на этой неделе невозможно с гарантиями для Украины



Президент Владимир Зеленский считает, что на этой неделе завершить войну в Украине невозможно. По крайней мере с необходимыми для Украины гарантиями. Об этом сообщается со ссылкой на Зеленского на 

[img]http://odessamedia.nethttps://www.youtube.com/watch?v=IOlNkGiQQE4[/img]

"На этой неделе завершить эту войну невозможно с гарантиями для Украины. По крайней мере я, честно говоря, не знаю, как без наших встреч можно это сделать на сегодня. Что касается соглашения, как я вам сказал, что там не может быть того или иного формата, чтобы мы были должники за старое. Мы готовы идти на новые инвестиции и быть равноправными партнерами," - заявил Зеленский.


Он также заявил, что фонд для восстановления страны может быть создан на условиях равного партнерства с США. По его словам, если фонд будет наполняться на условиях 50 на 50, то Украина также будет делать свой вклад, вкладывая прибыли государственных предприятий.


 


Автор: Роман Сучков

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Одессе из обычной трехкомнатной панельки сделали «дворец» (видео)
Одесситов призывают чтить память погибших (фото)
В ВМС показали, как уничтожили бомбу, которую россияне скинули в море (видео)
Земля треснула: под Одессой произошел масштабный оползень в море (видео)
На одесских пляжах уже открывают сезон отдыха (фото)